ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ গ্যাসলাইন অপসারণ


প্রকাশিত: ০৭:২০ এএম, ০৬ জুলাই ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে আড়াই হাজার ফুট অবৈধ গ্যাস পাইপলাইন অপসারণ করা হয়েছে। বুধবার বেলা ১১টার দিকে পৌর-শহরের ভাদুঘর বাস টার্মিনাল এলাকায় জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বি.এম রুহুল আমিন রিমনের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযান শেষে এনডিসি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বি.এম রুহুল আমিন রিমন জাগো নিউজকে জানান, রাতের আধারে একটি চক্র ভাদুঘর বাস টার্মিনাল এলাকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ দিয়েছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালানো হয়।

অভিযান চলাকালে প্রায় আড়াই হাজার ফুট অবৈধ গ্যাস পাইপলাইন অপসারণ করা হয়েছে। অবৈধ গ্যাস পাইপলাইন অপসারণের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আজিজুল সঞ্চয়/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।