খাগড়াছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ১৩


প্রকাশিত: ০৪:২৭ এএম, ১৩ জুলাই ২০১৬

পার্বত্য খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় অন্তত ১৩ জন আহত হয়েছেন। বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মানিকছড়ির তিন টহরী আনছার হেডকোয়ার্টার সংলগ্ন ডলু এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, চট্টগ্রাম থেকে খাগড়াছড়িগামী শান্তি পরিবহনের একটি বাস বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি যাত্রীবাহী বাসকে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেলে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

আহতদের মধ্যে ৯ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকিরা মানিকছড়ি উপজেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।

স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন মানিকছড়ি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত করামকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম।

এদিকে, ঘটনার পরপরই মানিকছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার যুথিকা সরকার দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

মুজিবুর রহমান ভুইয়া/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।