চলনবিলে ঝড়ের কবলে পড়ে জেলের মৃত্যু


প্রকাশিত: ০৯:৩৮ এএম, ০৩ আগস্ট ২০১৬

নাটোরের সিংড়ায় চলনবিলে ঝড়ের কবলে পড়ে ভুট্টু মিয়া (৩৫) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছে অারো দুই জেলে। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ভুট্টু মিয়া উপজেলার তেলিগ্রামের মোসলেম উদ্দিনের ছেলে। আহতরা হলেন, একই এলাকার জেকের আলী ও শাহাদাৎ হোসেন।

সিংড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার রাতে জেকের আলী, শাহাদাৎ হোসেন ও ভুট্টু মিয়াসহ একদল জেলে চলনবিলে মাছ মারতে যায়। এক পর্যায়ে তারা চলনবিলের মাঝখানে পৌঁছালে হঠাৎ প্রচণ্ড ঝড় শুরু হলে জেলেদের নৌকাটি উল্টে যায়। এসময় নৌকায় থাকা কয়েকজন জেলে সাঁতরে তীরে উঠলেও জেকের আলী ও শাহাদৎ হোসেন প্রথমে তীরে উঠতে পারেনি। পরে তারা আহত অবস্থায় তীরে এসে পৌঁছায়।

সকলে তীরে পৌঁছানোর পর ভুট্টু মিয়াকে দেখতে না পেয়ে তারা বিলের পানিতে খোঁজ করতে থাকে। অনেক সময় তার কোনো খোঁজ না পেয়ে তারা ঘটনাটি পরিবারের সদস্যদের জানান। পরে বুধবার সকালে বিলের পানিতে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা তা উদ্ধার করে এবং পরিবারের সদস্যরা মরদেহটি ভুট্টু মিয়ার বলে শনাক্ত করে।

রেজাউল করিম রেজা/এআরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।