মহেশপুর সীমান্তে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বাংলাদেশির মৃত্যু


প্রকাশিত: ০৩:২০ এএম, ০৯ আগস্ট ২০১৬
প্রতীকী ছবি

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার লেবুতলা সীমান্তে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রেজাউল ইসলাম নামে এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে পরিবারের লোকজন সীমান্ত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসে।

রেজাউল ইসলাম মহেশপুর উপজেলার লেবুতলা গ্রামের মনছুর আলীর ছেলে।

বিজিবি ২৬ ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্নেল জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, রাত ১১টার দিকে ভারতে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয় রেজাউল ইসলাম। সকালে সীমান্তে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে এমন খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন তার মরদেহ উদ্ধার করেছে। তবে কি কারণে রেজাউল ইসলাম ভারত সীমান্তে গিয়েছিল তা জানাতে পারেনি বিজিবি কর্মকর্তা।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এসএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।