হোটেল জলসিঁড়ি থেকে খদ্দেরসহ আটক ৭


প্রকাশিত: ১১:২১ এএম, ২৪ আগস্ট ২০১৬

ভৈরব সদর উপজেলার হোটেল জলসিঁড়িতে অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে যৌনকর্মী ও খদ্দেরসহ সাতজনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটকরা হলেন- মুক্তা বেগম (১৮), স্বর্ণা বেগম (২৭), কুলসুম বেগম (১৯), সোনালী বেগম (২৩) এবং হোটেল মালিক সবুজ (৩৫), খদ্দের আবুল (৩৩), ও সুজন (৩০)।

মঙ্গলবার রাত ১১টায় জেলার নদীর পাড় এলাকার আবাসিক হোটেল জলসিঁড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়। বুধবার সকালে তাদের কিশোরগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর মো. আল-আমিনের সহায়তায় তাদের আটক করা হয়। বুধবার সকালে গ্রেফতারকৃত সবাইকে কিশোরগঞ্জ আদালতে চালান দেয়া হয়েছে।

আসাদুজ্জামান ফারুক/এএম/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।