অগ্নিবিধ্বস্ত কারখানা থেকে আরো ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৩:৫৫ এএম, ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৬

টঙ্গীর বিসিক শিল্প নগরীর ট্যাম্পাকো ফয়েলস লিমিটেড কারখানার ধ্বংসস্তুপ থেকে দুপুর ১টার দিকে আরো একজনের মরদেহ উদ্ধার করেছেন সেনা সদস্যরা। এর আগে রোববার রাতে আরো দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ নিয়ে উদ্ধার করা মৃতদেহের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩২ জনে।

জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আক্তারুজ্জামান। তবে তিনি তাদের পরিচয় জানাতে পারেননি।

Gazipur

উল্লেখ্য, শনিবার এই কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণের পর অগ্নিকাণ্ডে ২৪ জন নিহত হন। রোববার হাসপাতালে একজন মারা যাওয়ার পর ধ্বংসস্তূপ থেকে সাতটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় এখনো দুইজন শ্রমিক নিখোঁজ রয়েছে।

আমিনুল ইসলাম/এসএস/এমএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।