গাইবান্ধায় নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত


প্রকাশিত: ০৪:০৩ পিএম, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০১৬

গাইবান্ধা শহরের নতুন ব্রিজ এলাকায় ঘাঘট নদীতে আকর্ষণীয় নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 
শনিবার দুপুরে এ বাইচের উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলন।
 
এতে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক আরিফ মিয়া রিজু, রকিবুল ইসলাম রিটন, মাসুদুল হক মাসুদ, সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।
 
অনির্বাণ স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি ফিরোজ খানের সভাপতিত্বে আয়োজকরা জানান, প্রতিবারের মতো এবারো ঘাঘট নদীতে নৌকা বাইচের আয়োজন করা হয়। জেলা ও জেলার বাইরে থেকে ২৬টি নৌকা এ প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। ১২টি নৌকা ১০ বাইশাল (বৈঠাধারি) এবং ১৪টি নৌকা ১৬ বাইশাল গ্রুপে অংশ নেয়।
 
সন্ধ্যা পর্যন্ত উত্তেজনাপূর্ণ এ প্রতিযোগিতা চলে। এ সময় ঘাঘট নদীর দু’পাড়ে হাজার হাজার শিশু-নারী পুরুষ এ নৌকা বাইচ দেখতে ভিড় জমিয়েছেন।

অমিত দাশ/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।