চাঁদপুরে ৫ দিন ধরে দুই মাদরাসা ছাত্র নিখোঁজ
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলার মুন্সীরহাট কওমী মাদরাসার নিখোঁজ দুই ছাত্রের সন্ধান এখনো পাওয়া যায়নি। রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে মাদরাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে তারা নিখোঁজ হয়।
নিখোঁজত ছাত্ররা হলো- চাঁদপুর সদর উপজেলার আশিকাটি ইউনিয়নের রালদিয়া গ্রামের ছিদ্দিক বেপারীর ছেলে সিয়াম বেপারী (১১) ও একই গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে সুরুজ খান ইব্রাহিম (১২)।
এ বিষয়ে ইব্রাহীমের বাবা মোহাম্মদ আলী জাগো নিউজকে বলেন, রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আমার ছেলে ও একই গ্রামের সিয়াম মাদরাসা থেকে বাড়ি যাবে বলে বের হয়। পরে তারা দু’জন মাদরাসা কিংবা বাড়িতেও ফেরেনি।
মাদরাসায় খবর নিলে শিক্ষকরা জাগো নিউজকে জানায়, তারা দুইজনই বাড়ি যাবে বলে মাদরাসা থেকে বের হয়।
এদিকে, মঙ্গলবার একটি মোবাইল থেকে ইব্রাহীম তার বাবার কাছে ফোন দিয়ে বলেছে, বাবা আমি অনেক দূরে। আমাকে একজন লোক আসতে দিচ্ছে না।
ইব্রাহীমের বাবা ওই লোকটিকে ফোন দিতে বললে ফোন কেটে দেয়। পরে কয়েকবার চেষ্টা করলেও ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। বর্তমানে এ ফোনটি বন্ধ রয়েছে। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সিয়াম ও ইব্রাহীমের সন্ধান পাওয়া যায়নি।
ইকরাম চৌধুরী/এসএস/আরআইপি