লাকসাম-ঢাকা রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ
নোয়াখালীর চৌমুহনীতে ডেমু ট্রেনের পেছনের চারটি চাকা লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে নোয়াখালীর সঙ্গে লাকসাম-ঢাকা রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। রোববার বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক হুমুয়ান কবির জাগো নিউজকে জানান, বিকেলে ৫টার দিকে ডেমু ট্রেনটি কুমিল্লা থেকে নোয়াখালীর উদ্দেশ্য আসার পথে চৌমুহনী স্টেশন থেকে আধা কিলোমিটার উত্তরে টক্কা পুলের কাছে আসা মাত্রই একটি গরু রেললাইন পার হওয়ার সময় ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে গরুটি কাটা পড়ে এবং ট্রেনের পেছনের চারটি চাকা লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে। তবে এসময় ট্রেনে থাকা যাত্রীদের কোনো ক্ষয়-ক্ষতি হয়নি।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নোয়াখালীর সঙ্গে লাকসাম-ঢাকা রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। লাকসাম থেকে উদ্ধারকারী রিলিফ ট্রেন আসার পর চলাচল স্বাভাবিক হবে।
মিজানুর রহমান/এআরএ/আরআইপি