শেরপুরে ১০ টাকা কেজির ৪০ বস্তা চালসহ ট্রলি জব্দ


প্রকাশিত: ০৩:৪২ এএম, ১২ অক্টোবর ২০১৬

শেপুরে খাদ্য নিরাপত্তা কর্মসূচির আওতায় হতদরিদ্রদের জন্য বরাদ্দকৃত ১০ টাকা কেজির ৪০ বস্তা চাল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মো. নাজিমুদ্দিন মিয়া (৩৮) ও হুরমুজ আলী (৫৫) নামে দুই ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার রাত ১২টার দিকে সদর উপজেলার কুসুমহাটি বাজার থেকে ট্রলিভর্তি এসব চাল জব্দ করা হয়।

সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. সুফিয়া খাতুন জানান, আটকরা চাল ব্যবসায়ী বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রাত সাড়ে ১২টার দিকে ট্রলিভর্তি ৩০ কেজির প্যাকেট করা ৪০ বস্তা চাল জব্দ করা হয়। এসময় দুইজনকে আটক করা হয়।

হাকিম বাবুল/এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।