দাঁগনভূঞায় জমির বিরোধ নিয়ে সংঘর্ষ : নিহত ১

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৭:৩৪ এএম, ১৫ অক্টোবর ২০১৬
প্রতীকী ছবি

ফেনীর দাঁগনভূঞা উপজেলার ওমরপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে একজন নিহত ও ৫ জন আহত হয়েছে। এ ঘটনায় জায়লস্কর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি পেয়ার আহম্মদ ও প্রতিপক্ষ রহিমা খাতুনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
 
দাগনভূঞা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম উদ্দিন জানান, দাঁগনভূঞা উপজেলার ওমরপুর গ্রামের হালিমা খাতুনের পৌত্রিক মালিকানার ৫২শতক জমি নিয়ে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি পেয়ার আহম্মদের বিরোধ চলে আসছিল।

শনিবার ভোরে পেয়ার আহম্মদ ক্যাডার বাহিনী নিয়ে জমিটি দখলের চেষ্টা চালায়। এ নিয়ে সংঘর্ষ শুরু হলে পেয়ার গ্রুপের ভাড়াটে সন্ত্রাসী নুরুনবী (৩৫) নিহত হয় এবং ইউনুছ কামালসহ ৫ জন আহত হয়। আহতদের মধ্যে ৩ জনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও অন্যরা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

জহিরুল হক মিলু/এসএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।