ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের


প্রকাশিত: ১২:২৪ পিএম, ১৯ অক্টোবর ২০১৬

গাজীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাত এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুরে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মীরেরগাঁও এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। বয়স আনুমানিক ৩০ বছর। পরনে হালকা হলুদ রংয়ের জিন্সের প্যান্ট ও সবুজ গেঞ্জি রয়েছে।

জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশনের পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই দাদন মিয়া জানান, দুপুর ২টার দিকে মীরেরগাঁও এলাকার রেলওয়ে ব্রীজ অতিক্রম করার সময় নীলফামারীগামী নীলসাগর ট্রেন ওই যুবককে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি ব্রিজের নিচে পড়ে যান এবং ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো প্রক্রিয়া চলছে।

আমিনুল ইসলাম/এআরএ/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।