বাগেরহাটে আটক জঙ্গিদের টার্গেট ছিল আ.লীগ ও পুলিশ


প্রকাশিত: ১১:৫৭ এএম, ২৬ অক্টোবর ২০১৬

বাগেরহাটের কচুয়ায় আটক ৪ জেএমবি সদস্য আওয়ামী লীগের বিবাদমান গ্রুপের মধ্যে আভ্যন্তরীণ কোন্দল আছে জেনে তাদের উপর হামলা করার টার্গেট নিয়েছিল। এছাড়া পরবর্তীতে পুলিশের উপরও হামলার টার্গেট তাদের। ঠিক সময়ে তাদের আটক করতে পারায় বড় ধরনের হামলা বানচাল করা গেছে বলে জানিয়েছেন খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি মো. মনিরুজ্জামান।

বুধবার দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় কালে তিনি এ কথা বলেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত ডিআইজি হাবিবুর রহমান ও বাগেরহাটের পুলিশ সুপার পংকজ চন্দ্র রায় প্রমুখ।
 
উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সকালে কচুয়া উপজেলার মঘিয়া এলাকার পরিত্যক্ত একটি বাগান বাড়ি থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অস্ত্র, গুলি, বোমা ও বোমা তৈরির সরঞ্জামসহ জেমবির ৪ সদস্যকে আটক করে পুলিশ। এসময়ে জঙ্গিদের হামালায় পুলিশের এক কর্মকর্তাসহ ৫ জন আহত হন।

আটক জঙ্গিদের বিরুদ্ধে কচুয়া থানায় পৃথক ৪টি মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়। এদিন সন্ধ্যায় আদালত তাদের জেল হাজতে পাঠান।

শওকত আলী বাবু/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।