মধুমতিতে প্রাণ আপ বিহারী লাল নৌকাবাইচ শুক্রবার


প্রকাশিত: ০৪:০৮ এএম, ০৩ নভেম্বর ২০১৬
ফাইল ছবি

মাগুরায় মধুমতি নদীতে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা। আগামীকাল শুক্রবার অনুষ্ঠিতব্য “প্রাণ আপ বিহারী লাল শিকদার নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা- ২০১৬” উপলক্ষে ইতোমধ্যে মাগুরা জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও মহম্মদপুর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে।

এ বছর মধুমতি নদীর রুইজানী বালুরচর পয়েন্ট থেকে এলাংখালী ঘাটের নির্মাণাধীন শেখ হাসিনা সেতু পর্যন্ত বাইচ প্রতিযোগিতার সীমানা নির্ধারণ করা হয়েছে। ঐতিহ্যবাহী এ নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা উপলক্ষে নদীর দু’পাড়ে বসবে গ্রামীন মেলা। এলাকার প্রতিটি বাড়ি আত্মীয় স্বজনে ভরে যাবে।

এ বিষয়ে মাগুরার পুলিশ সুপার একেএম এহসান উল্লাহ জাগো নিউজকে জানান, ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা দেখতে নদীর দু’পাড়ে বিভিন্ন এলাকা থেকে দর্শনার্থীরা ভিড় জমান। এজন্য ওই এলাকায় ইতোমধ্যে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।

আরাফাত হোসেন/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।