নাসিরনগরে হিন্দুপল্লী পরিদর্শন করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী


প্রকাশিত: ০৭:৪৩ এএম, ০৮ নভেম্বর ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িযার নাসিরনগরে ক্ষতিগ্রস্ত হিন্দুপল্লী পরিদর্শন করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মন্ত্রী ঘোষপাড়া ও দাসপাড়ার ক্ষতিগ্রস্ত কয়েকটি ঘর-বাড়ি ও মন্দির পরিদর্শন করেন।

এসময় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বীরেন শিকদার, পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) একেএম শহীদুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (এসবি) জাবেদ পাটোয়ারী ও র্যাবের মহাপরিচালক বেনজীর আহমেদসহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী উপজেলার আশুতোষ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় খেলার মাঠে আয়োজিত সর্বদলীয় সুধী সমাবেশে যোগ দেন।

আজিজুল সঞ্চয়/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।