নাসিরনগরে হামলা : আ.লীগ নেতার রিমান্ড মঞ্জুর


প্রকাশিত: ০৭:১৯ এএম, ০১ জানুয়ারি ২০১৭

নাসিরনগরে হিন্দুপল্লীতে হামলার ঘটনায় জড়িত সন্দেহে গ্রেফতার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল আহাদের এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রোববার দুপুরে জেলার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সরাফ উদ্দিন তার রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

জেলা জজ আদালতের পুলিশ পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) মো. মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুপুরে আবদুল আহাদকে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সরাফ উদ্দিনের আদালতে হাজির করা হয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন জানালে আদালত তার একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে গত ২৭ ডিসেম্বর বিকেলে নাসিরনগর উপজেলা সদরের ঘোষপাড়া এলাকার নিজ বাড়ি থেকে আবদুল আহাদকে গ্রেফতার করে নাসিরনগর থানা পুলিশ।

আজিজুল সঞ্চয়/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।