নাসিরনগর হামলা : আহাদ-সুরুজ কারাগারে


প্রকাশিত: ০২:০৮ পিএম, ১২ জানুয়ারি ২০১৭

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে হামলার ঘটনায় গ্রেফতার আওয়ামী লীগ নেতা মো. সুরুজ আলী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ আবদুল আহাদকে দুইদিনের রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. শফিকুল ইসলাম তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। জেলা জজ আদালতের পুলিশ পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) মো. মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জাগো নিউজকে জানান, দুইদিনের রিমান্ড শেষে দুপুরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আসামি শেখ আবদুল আহাদ ও সুরুজ আলীকে অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. শফিকুল ইসলামের আদালতে হাজির করে।

এদিন আসামিদের নতুন করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড আবেদন করা হয়নি। ফলে আদালতের বিচারক তাদের দুজনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

গত ১০ জানুয়ারি দুপুরে সুরুজ আলীকে এবং বিকেলে শেখ আবদুল আহাদকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. শফিকুল ইসলাম দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আজিজুল সঞ্চয়/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।