সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে হাতুড়িপেটা


প্রকাশিত: ০৪:৪৮ পিএম, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলায় আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক বিশৃঙ্খলার সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিক হাফিজুর রহমানকে হাতুড়িপেটা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার ফুলতলা মোড়ে এ ঘটনা ঘটেছে।

চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাংবাদিক হাফিজুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদকের দ্বন্দ্ব নিয়ে সম্প্রতি একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়। এরপর দলের সভাপতির তোপের মুখে পড়ি। বাবার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় সভাপতি শেখ ওয়াহেদুজ্জানের ছেলে ইউপি চেয়ারম্যান সুমন প্রতিশোধ নিতে আজ (শুক্রবার) আমার উপর হামলা চালিয়েছে।

তিনি আরও বলেন, দুপুরে উপজেলা সদরের ফুলতলায় প্রধান সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে এক গোয়েন্দা সদস্যের সঙ্গে কথা বলছিলাম। এ সময় সড়কের অন্যপাশে দাঁড়িয়ে থাকা ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান সুমন ও তানভির আহমেদ উজ্জ্বলসহ কয়েকজন যুবক এসেই মারপিট শুরু করেন। উজ্জ্বল হাতুড়ি দিয়ে মাথা, ঘাড় ও হাতে আঘাত করে। অপর সঙ্গীদের হাতে লোহার রড থাকলেও তারা কোনো আঘাত করেনি, ঘিরে দাঁড়িয়ে ছিল। পরে লোকজন বাধা দিলে তারা চলে যায়।

তবে ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান সুমন জাগো নিউজকে বলেন, সাংবাদিক হাফিজ সাহেবের উপর হামলা হয়েছে বলে কোনো খবর তার জানা নেই।

কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লস্কর জায়েদুল হক জাগো নিউজকে বলেন, মারপিটের ঘটনা শুনেছি। উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক নওয়াপড়া পত্রিকার কালিগঞ্জ প্রতিনিধি উজ্জ্বল হাফিজুর রহমান নামের অপর এক সাংবাদিককে মারপিট করেছে। তবে এ ব্যাপারে কেউ থানায় অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

হামলার শিকার সাংবাদিক হাফিজুর রহমান সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনিক সাতনদী ও খুলনার দৈনিক তথ্য এর উপজেলা প্রতিনিধি। তাকে কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/আরএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।