সাতক্ষীরা সীমান্তে শিশুসহ আটক ২৪


প্রকাশিত: ০৫:৪২ এএম, ২৩ মার্চ ২০১৭

অবৈধভাবে ভারত থেকে ফিরে আসার সময় সাতক্ষীরার কুশখালি সীমান্তে ১৩ শিশুসহ ২৪ জনকে আটক করেছে বিজিবি। বুধবার মধ্যরাতে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটকদের মধ্যে চারজন নারী, সাতজন পুরুষ ও ১৩জন শিশু রয়েছে।

আটকরা হলেন- নাজির উদ্দিন, তার স্ত্রী সেতারা বেগম, জয়নাল আবেদিন, তার স্ত্রী নুরজাহান বেগম, আবদুল হোসেন, তার স্ত্রী ফাতেমা বেগম, নুরুল্লাহ, তার স্ত্রী নুরজাহান বেগম, নাজির হোসেন, সাঈদুল ইসলাম ও জাহাঙ্গীরসহ বিভিন্ন বয়সের ১৩জন শিশু।

বিজিবির কুশখালি বিওপি কমান্ডার নায়েক সুবেদার নাসিরউদ্দিন জানান, আটকরা কিছুদিন আগে কাজের জন্য ভারতে গিয়েছিল। তাদের বাড়ি বান্দরবান জেলার নাইক্ষংছড়ি উপজেলার লেবুছড়ি, ফুলতলি ও সালামিপাড়া গ্রামে। তাদের কাছে ভারতে যাতায়াতের জন্য কোনো বৈধ কাগজপত্র নেই। তাদের বিরুদ্ধে মামলার পর সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।