ঝিনাইদহে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৬৬


প্রকাশিত: ০৩:০৩ পিএম, ০৪ এপ্রিল ২০১৭

ঝিনাইদহে বিশেষ অভিযানে দুই জামায়াত নেতাসহ ৬৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত জেলার ৬টি উপজেলা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজবাহার আলী শেখ জানান, জেলার বিভিন্ন স্থানে সন্ত্রাস, নাশকতা বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে সদর থেকে ১৮ জন, শৈলকূপা থেকে ৯ জন, হরিণাকুণ্ডু থেকে ১৫ জন, মহেশপুর থেকে ৯ জন, কালিগঞ্জ থেকে ১১ জন কোটচাঁদপুর থেকে তিন জন এবং ডিবি পুলিশের অভিযানে একজনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় মামলা রয়েছে।

আহমেদ নাসিম আনসারী/এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।