পিরোজপুরে ট্রলারডুবিতে নিহতের মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত: ০৪:০২ এএম, ১৮ এপ্রিল ২০১৭

পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার বলেশ্বর নদীতে চর গাজীপুর নামক স্থানে বালু বোঝাই একটি ট্রলার ডুবে মো. মুরাদ (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েচে।

নিহত মুরাদ পিরোজপুর সদর উপজেলার ভাইজোড়া গ্রামের আবুল কালাম আজাদের ছেলে।

ইন্দুরকানী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দিন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রোববার বিকেলের দিকে বালু বোঝাই ওই ট্রলারটি বলেশ্বর নদী দিয়ে পিরোজপুরের দিকে যাচ্ছিল। হঠাৎ করে এটি ডুবতে শুরু করলে ট্রলারটির চালক সাঁতরে ডাঙায় উঠে আসেন। এ সময় মুরাদ কেবিন রুমের মধ্যে রাখা তার মোবাইল ফোন ও মানিব্যাগ আনতে যান। তবে ফিরে আসার আগেই ট্রলারটি পুরোপুরি ডুবে যাওয়ায় তিনি ভেতরে আটকা পড়েন।

বরিশাল ফায়ার সার্ভিস সিভিল রেঞ্জের উপ-সহকারী পরিচালক মো. ফারুক হোসেন জানান, খবর পেয়ে বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মুরাদকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।

হাসান মামুন/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।