শিবচরে যুবদলের কর্মী সমাবেশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৪:২১ পিএম, ১১ জুলাই ২০১৭

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার বড়খাষ বন্দর খোলায় যুবদলের কর্মী সমাবেশ মঙ্গলবার  অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন শিবচর থানা যুবদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক এম এম জসিম উদ্দিন মৃধা।

সমাবেশে বক্তব্য রাখতে গিয়ে যুবদল নেতা জসিম উদ্দিন মৃধা বলেন, শহীদ জিয়ার ফিরিয়ে আনা গণতন্ত্র আজ নির্বাসনে। তবে আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে আবারও সেই গণতন্ত্র ফিরে আসবে।

তিনি বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ভিশন-২০৩০ প্রকাশের পর বাংলাদেশের মানুষের মাঝে বিপুল উৎসাহ লক্ষ্য করা যাচ্ছে। এতে মানুষের আশা আকাঙ্ক্ষা প্রতিফলিত হয়েছে বলে জনগণ তা গ্রহণ করে স্বাগত জানিয়েছে। তাই প্রয়োজনে শিবচরের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ভিশন-২০৩০ এর সফলতার জন্য রাজপথে আন্দোলন করবো।

এতে অন্যান্যের মধ্যে বড়খাষ বন্দর খোলা বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান নশু মোড়লসহ আরও বক্তব্য রাখেন, পৌরসভা কৃষক দলের আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম টিপু শেখ, শিবচর থানা সাবেক ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক কাজী খোকনুজ্জামান খোকন, সন্ন্যাসীরচর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি বাবলু মৃধা ও যুবদল নেতা ঠান্ডু মৃধা মাদবরচর ইউনিয়ন যুবদল অনিক প্রমুখ।

নাসিরুল/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।