ডিএনডি খালে নবজাতকের মরদেহ

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৩:১১ পিএম, ০৭ অক্টোবর ২০১৭

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে এক নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার সকালে সিদ্ধিরগঞ্জের বার্মাস্ট্যান্ড এলাকার ডিএনডি খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মামুনুল আবেদ জানান, সিদ্ধিরগঞ্জের বার্মাস্ট্যান্ড এলাকায় ডিএনডি খাল থেকে শনিবার দুপুরে একনবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে- দু’তিন দিন আগে কেউ মরদেহটি ডিএনডি খালে ফেলে গেছে। পরে এলাকাবাসী শনিবার দুপুরে মরদেহটি খালে ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে সেটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

হোসেন চিশতী সিপলু/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।