সাতক্ষীরা সীমান্তে নারী-পুরুষসহ গ্রেফতার ৫

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ১১:১১ এএম, ০৫ নভেম্বর ২০১৭

অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্ত এলাকা থেকে তিন নারীসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে বিজিবি। রোববার দুপুরে উপজেলার কাকডাঙ্গা সীমান্ত থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- নড়াইল জেলার কালিয়া থানার পিরলি গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে লাহু শেখ (৩২), মৃত কাশেম শেখের ছেলে সেলিম শেখ (৩৫), সেকেন্দার শিকদারের স্ত্রী আদুরী বেগম (৩৩), কওছার বিশ্বাসের মেয়ে তানিয়া খাতুন (২৬) ও যশোর জেলার নওয়াপাড়া এলাকার ইছামতি গ্রামের আশরাফুল শিকদারের স্ত্রী রিপা খাতুন (২৮)।

বিজিবির কাকডাঙ্গা বিওপির ল্যান্স নায়েক সাইফুল ইসলাম জানান, অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তবে পাচারকারীকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।

তাদের বিরুদ্ধে পাসপোর্ট আইনে মামলা হয়েছে জানিয়ে কলারোয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ বলেন, এ ব্যাপারে বিজিবি সদস্য সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলা করেছেন।

আকরামুল ইসলাম/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।