স্বামীকে পুলিশে দিল স্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০২:০৭ পিএম, ০৬ নভেম্বর ২০১৭

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে মাদকাশক্ত স্বামীর অত্যাচার সইতে না পেরে তাকে পুলিশে সোপর্দ করলেন এক স্ত্রী। সোমবার দুপুরে উপজেলার সদরের চন্ডীপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। মাদকাসক্ত স্বামী ফিরোজ গাজী চন্ডীপুর গ্রামের মৃত নজির গাজীর ছেলে।

শ্যামনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মান্নান আলী জানান, স্বামী ফিরোজ গাজী তার স্ত্রীর কাছে মাদক সেবনের জন্য টাকা চেয়ে না পাওয়ায় স্ত্রীকে ব্যাপক মারপিট করেন।

একপর্যায়ে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করেন। স্ত্রী চিৎকার দিলে স্থানীয়রা এসে তাকে উদ্ধার করেন। পরে তার স্বামী ফিরোজকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন তার স্ত্রী।

তিনি বলেন, এরপর ভ্রাম্যমাণ আদালতে নিয়ে গেলে ওই স্বামীকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কামরুজ্জামান এক মাসের সশ্রম কারাদণ্ড দেন।

আকরামুল ইসলাম/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।