ট্যাব ছিনতাইয়ের জন্য ছুরিকাঘাত : নিহত ১

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০২:৪১ এএম, ০৯ নভেম্বর ২০১৭

কুমিল্লা নগরীতে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে আমিনুর রহমান (৪০) নামে ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

নিহত আমিনুর রহমান মাগুরা জেলার শালিকা উপজেলার শতখাটা গ্রামের ওমর আলীর ছেলে। তিনি নেলসন বাংলাদেশ কোম্পানির ফিল্ড কর্মকর্তা হিসেবে তথ্য সংগ্রহ করতে সহকর্মীদের সঙ্গে কুমিল্লায় এসেছিলেন।

পুলিশ জানায়, বুধবার তথ্য সংগ্রহের কাজ শেষে আমিনুর ও তারসহকর্মী বিকেল ৩টার দিকে একটি অটোরিকশাযোগে কান্দিরপাড়ে আসার পথে নগরীর চর্থা থেকে ৩/৪ জন ছিনতাইকারী তাদের পিছু নেয়। তারা রাণীর দীঘির পাড় পৌঁছলে তাদেরকে ছিনতাইকারীরা আক্রমণ করে প্রথমে টাকা চায় এবং পরে হাত থেকে ট্যাব দুইটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এসময় বাকবিতণ্ডার এক পর্যায়ে আমিনুর রহমানকে ছুরিকাঘাত করা হয়।

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুমেক হাসপাতালে নেয়ার পর অবস্থার অবনতি ঘটায় ঢামেকে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে রাত সোয়া ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে কুমিল্লা কোতয়ালি মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সালাউদ্দিন জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতার করতে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে অভিযান শুরু করেছে।

কামাল উদ্দিন/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।