বোমায় কব্জি উড়ে যাওয়া শফিক আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৮:৩৩ এএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০১৭

মাদারীপুরের কালকিনিতে বোমা বানাতে গিয়ে বাম হাতের কব্জি উড়ে যাওয়া সেই আহত শফিক শিকদারকে আটক করেছে থানা পুলিশ। রোববার রাত ১২টার দিকে গৌরনদী হাসপাতাল থেকে পুলিশ তাকে আটক করেন। বর্তমানে তার পুলিশ প্রহরায় হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে বলে পুলিশ জানায়।

পুলিশ ও এলাকা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বাশগাড়ি এলাকার খুনেরচর গ্রামের ইউনুস শিকদারের ছেলে শফিক শিকদার স্থানীয় এক ইউপি সদস্যের বাড়ির একটি পুকুর পাড়ে বোমা তৈরির কাজ করছিল। এসময় হঠাৎ করে একটি বোমা বিস্ফোরণ হয়। এতে শফিকের বাম হাতের কব্জি উড়ে যায় এবং শরীরের বিভিন্নস্থান ক্ষতবিক্ষত হয়। পরে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় গৌরনদী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

গোপনে খবর পেয়ে গৌরনদী থানা পুলিশ তাকে হাসপাতাল থেকে আটক করে কালকিনি থানা পুলিশের হাতে হস্তান্তর করে। কিন্তু তার অবস্থার অবনতি হলে পুলিশ প্রহরায় বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে তার চিকিৎসা দেয়া হয়।

এ ব্যাপারে কালকিনি থানা পুলিশের এসআই ওযাদুত মিয়া বলেন, বোমা বানাতে গিয়ে শফিকের বাম হাতের কব্জি উড়ে যায় এবং শরীরের বিভিন্নস্থান ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায়। এখন তাকে চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ কে এম নাসিরুল হক/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।