উখিয়ায় জেএমবি সন্দেহে যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ১১:৫২ এএম, ৩১ ডিসেম্বর ২০১৭

কক্সবাজারের উখিয়ার কোটবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে নব্য জেএমবির সদস্য সন্দেহে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ কক্সবাজার ক্যাম্পের সদস্যরা।

শনিবার রাত সাড়ে ৩টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার কাছ থেকে ১টি ল্যাপটপ, ৬টি মোবাইল সেট, ৩টি সিম কার্ড, ২টি পেনড্রাইভ এবং ১টি ট্রাভেল ব্যাগ জব্দ করা হয়েছে। র‌্যাব-৭ কক্সবাজার ক্যাম্প ইনচার্জ মেজর রুহুল আমিন এ তথ্য জানিয়েছেন।

গ্রেফতার যুবকের নাম মো. শরফুল আউয়াল (৩০)। তিনি চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া থানার লালানগরের মো. জামশেদ চৌধুরীর ছেলে।

র‌্যাব-৭ কক্সবাজার ক্যাম্প ইনচার্জ মেজর রুহুল আমিন জানান, কতিপয় নব্য জেএমবি’র সদস্য কক্সবাজারের উখিয়া কোর্ট বাজার এলাকায় আত্মগোপনে থেকে জঙ্গি কার্যক্রম চালাচ্ছে- এমন তথ্যের ভিত্তিতে রোববার রাত সাড়ে ৩টার দিকে অভিযান চালায় র‌্যাব-৭ সদস্যরা। ঘটনাস্থল থেকে শরফুল আউয়ালকে গ্রেফতার করা হয়।

সায়ীদ আলমগীর/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।