চাঁদপুরে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশু নিহত, অগ্নিদগ্ধ ৩

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁদপুর
প্রকাশিত: ০৪:১৯ পিএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

চাঁদপুর সদর উপজেলায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এক শিশু নিহত হয়েছে। এ সময় নিহতের পরিবারের আরও তিনজন আহত হয়েছে।

সেই সঙ্গে অগ্নিকাণ্ডে তিনটি ঘর পুড়ে গেছে। সোমবার রাতে চাঁদপুর সদর উপজেলার মৈশাদী ইউনিয়নের মিজি বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সুমাইয়া আক্তার ইভা (৬ মাস) ওই গ্রামের মিজি বাড়ির নাছির মিজির মেয়ে। বিস্ফোরণে আহত নাছির মিজি, তার স্ত্রী মারজানা বেগম (২৫) ও ছেলে নয়নকে (৮) স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সোমবার রাতে হঠাৎ করে বিকট শব্দ হয়। বাড়ির লোকজন উঠে এসে নাছিরের ঘরে আগুন দেখতে পায়। সবাই মিলে আগুন নেভাতে নেভাতে তাদের ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

পাশাপাশি আরও দুইটি ঘর পুড়ে যায়। বিস্ফোরণের পর নাছির তার স্ত্রী ও ছেলে ঘর থেকে দৌড়ে বের হলেও বাচ্চাটিকে বের করতে দেরি হওয়ায় আগুনে পুড়ে তার মৃত্যু হয়।

চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশের ওসি ওয়ালী উল্যা জানান, মৈশাদীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশু মৃত্যুর খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বিষয়টি তদন্ত করে দেখেছে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

ইকরাম চৌধুরী/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।