শিবগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান কারাগারে

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চাঁপাইনবাবগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৪:০৬ পিএম, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা কেরামত আলীকে বৃহস্পতিবার দুপুরে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

তার বিরুদ্ধে থাকা একটি মামলায় জামিন আবেদন করলে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রট ‘খ’ অঞ্চলের বিচারক শহিদুল ইসলাম জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

কেরামত আলীর আইনজীবী অ্যাডভোকেট মাসুদ রানা জানান, এর আগে উচ্চ আদালত থেকে ৮ সপ্তাহের জামিনে থাকা মামলায় জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় পুনরায় নিম্ন আদালতে জামিন আবেদন করলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। একই মামলায় মাওলানা মোশাররফ হোসেন জিহাদি, নূহ আলম ও একরামুল হককে একই সঙ্গে কারাগারে পাঠানো হয় বলেও জানান তিনি।

মোহাঃ আব্দুল্লাহ/এএম/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।