চমেক হাসপাতালে দুই ভুয়া ডাক্তার আটক

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০:২০ এএম, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮
ছবি-ফাইল

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের গাইনি ওয়ার্ডের লেবার রুম থেকে দুই ভুয়া ডাক্তারকে আটক করা হয়েছে। গতকাল রোববার বিকেলে তাদের আটক করা হয়।

আটক দুইজন হলেন, মিরসরাইয়ের নিজামপুর কলেজ এলাকার মো. জাফরের ছেলে মো. রাজ (১৯) ও বরিশালের বাকেরগঞ্জের শাহরিয়ার মাহমুদের স্ত্রী ফারজানা আকতার মনি (২৬)। পুলিশের ধারণা, তারা ডাক্তার সেজে নবজাতক চুরি করার পাঁয়তারা করছিল।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আলাউদ্দিন তালুকদার জানান, ডাক্তারদের ইউনিফর্ম পরে হাসপাতালের ৩৩ নম্বর ওয়ার্ডের লেবার রুমে ঢুকে পড়েন তারা। তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক হওয়ায় দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মীরা চ্যালেঞ্জ করেন। পরে তাদের আটক করে চমেক পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসা হয়। ফারজানা আকতার নিজেকে গাইনি বিশেষজ্ঞ পরিচয় দেন। তারা দু’জনই ভুয়া ডাক্তার। তাদের পাঁচলাইশ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।