ভোট দিয়েছেন খালেক

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক খুলনা
প্রকাশিত: ০৮:২৬ এএম, ১৫ মে ২০১৮

খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে প্রধান দুই মেয়র প্রার্থীর মধ্যে আওয়ামী লীগের প্রার্থী তালুকদার আব্দুল খালেক তার ভোট প্রদান করেছেন। তিনি মঙ্গলবার সকাল ৮টায় পাইওনিয়ার গালর্স স্কুল কেন্দ্রে ভোট প্রদান করেন।

ভোট প্রদান করে কেন্দ্র থেকে বের হয়ে খালেক বলেন, নির্বাচনের পরিবেশ সুষ্ঠু আছে।

এজেন্টদের কেন্দ্রে প্রবেশ করতে দেয়া হচ্ছে না বিএনপির এমন অভিযোগের প্রেক্ষিতে তিনি বলেন, আসলে তারা কেন্দ্রে আসছেনই না। দূর থেকে কেবল অভিযোগ করছেন।

এর আগে মঙ্গলবার সকাল ৮টায় খুলনা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে, চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত।

সকাল থেকেই ভোট কেন্দ্রগুলোতে ভোটাররা জড়ো হয়েছেন তাদের নবম নগরপিতাকে ভোট দিয়ে নির্বাচনের জন্য। নারী-পুরুষ সবার মধ্যেই এক ধরনের উৎসবমুখর পরিবেশ বিরাজ করছে।

এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।