ভৈরবে ৭ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৬:০৫ পিএম, ২০ মে ২০১৮

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে চোরাই মালামালসহ ৭ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। শনিবার রাতব্যাপী অভিযান চালিয়ে এসব ছিনতাইকারীকে আটক করে ভৈরব থানায় হস্তান্তর করা হয়।

তারা হলো- পৌর এলাকার ভৈরবপুর গ্রামের অপু মিয়া (২৯), কমলপুর এলাকার জোবাইয়ের (৩০), একই এলাকার হোসেন মিয়া, ঘোড়াকান্দার লিপন মিয়া (২০), পঞ্চবটির শিমুল (২০), একই এলাকার নাঈম মিয়া (২০) নিউটাউন এলাকার রুবেল (৪২) ও পলতাকান্দির ভবন মিয়া (৪২)।

গ্রেফতার ছিনতাইকারীদের কাছ থেকে চোরাই মোবাইল, লাইট, চশমাসহ নগদ টাকা উদ্ধার করে র‌্যাব সদস্যরা। ভৈরব শহরের রেলওয়ে স্টেশন, ফেরিঘাট, ভৈরব বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, এসব ছিনতাইকারী দীর্ঘদিন ধরে ভৈরব শহরে চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, প্রতারণা করে বিভিন্ন অপরাধ করছে। রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে রোববার বিকেলে ভৈরব থানা পুলিশের কাছে তাদের হস্তান্তর করা হয় বলেও জানায় র‌্যাব।

আসাদুজ্জামান ফারুক/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।