শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে শাশুড়ি আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৬:১৬ পিএম, ২২ জুলাই ২০১৮

বগুড়ার সোনাতলা উপজেলায় যৌতুকের দাবিতে দুই সন্তানের জননী মহেলা বেগমকে (৩০) শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। রোববার দুপুরে উপজেলার পাকুল্লা ইউনিয়নের খাটিয়ামারী গ্রামে নিজ কক্ষের বিছানা থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে। নিহত মহেলা বেগম ওই এলাকার রফিকুল ইসলাম মন্ডলের স্ত্রী।

পুলিশ জানায়, প্রায় ১০ বছর আগে রফিকুল ইসলাম মন্ডল পাশ্ববর্তী সারিয়াকান্দি উপজেলার চালুয়াবাড়ি ইউনিয়নের ভাঙ্গুরগাছা গ্রামে মহেলা বেগমকে বিয়ে করে। এরপর থেকেই ওই গৃহবধূকে যৌতুকের দাবিতে বিভিন্ন সময় নির্যাতন করে আসছিল। এ নিয়ে শনিবার সন্ধ্যায় স্বামী রফিকুল ইসলাম স্ত্রী মহেলাকে বেদম মারধর করে। রোববার দুপুরে স্থানীয় লোকজন তাদের শয়ন ঘরের বিছানায় গৃহবধূ মহেলার মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

এ দিকে ঘটনার পর থেকেই স্বামী রফিকুল ইসলাম মন্ডল পলাতক রয়েছে। হত্যার সঙ্গে জড়িত থাকার সন্দেহে পুলিশ নিহত গৃহবধূর শাশুড়ি ছুফিয়া বেগমকে আটক করেছে।

সোনাতলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

লিমন বাসার/আরএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।