জামিনে মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতা হাবিব

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০১:০৬ পিএম, ১৬ নভেম্বর ২০১৮

কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাতক্ষীরা-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিব জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।

১১টি মামলায় এক মাস ৯ দিন কারাভোগের পর শুক্রবার সকালে সাতক্ষীরা কারাগার থেকে মুক্তি পান তিনি। জেল সুপার মো. আবু জাহেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, তার বিরুদ্ধে তালা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলতাফ হত্যার ২টি, মৎস্যজীবী দলের জেলা সভাপতি আমান হত্যা, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলার ৩টি, চাঁদাবাজির ২টি, নাশকতার ২টি ও ঢাকার একটি মামলা রয়েছে।

গত ৬ অক্টোবর সাতক্ষীরার আদালতে তিনি আত্মসমর্পণ করেন। পরে আদালত তাকে কারাগারে পাঠান।

আকরামুল ইসলাম/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।