মদ্যপ চা শ্রমিকের লাঠির আঘাতে শ্রমিকের মৃত্যু
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মদ্যপ চা শ্রমিকের লাঠির আঘাতে সুধীর হাজরা (৫৫) নামের অপর এক চা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে শ্রীমঙ্গলের ভাড়াউড়া চা বাগানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সুধীর এই চা বাগানের মৃত সরজু হাজরার ছেলে।
জানা যায়, রাতে মদপান করে চা শ্রমিক সঞ্জু গড় সুধীরের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ায়। কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে সঞ্জু সুধীরকে লাঠি দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে আহত অবস্থায় ফেলে যায়।
পরে স্থানীয়রা সুধীরকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করতে চাইলে স্থানীয় শ্রমিকরা মরদেহ দিতে চায়নি। এ নিয়ে এলাকায় উত্তেজনা দেখা দেয়।
শ্রীমঙ্গল থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) জিতেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হত্যাকাণ্ডের মূল অভিযুক্ত চা শ্রমিক সঞ্জু গড় ঘটনার পর পালিয়েছেন।
রিপন দে/বিএ