নিখোঁজের ৫ দিন পর গমক্ষেতে মিলল কিশোরের লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও
প্রকাশিত: ০৯:৫০ পিএম, ১৫ মার্চ ২০১৯

নিখোঁজের পাঁচদিন পর ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নে সাহাব উদ্দিন (১৫) নামে এক প্রতিবন্ধী কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বিকেলে ওই ইউনিয়নের বলতলা গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত সাহাব উদ্দিন বড়বালিয়া ইউনিয়নের জোড়দারপাড়া গ্রামের সল্টু মোহাম্মদের ছেলে। সে ভুল্লী কুমাড়পুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির ছাত্র ছিল।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত ৫ দিন আগে সাহাব উদ্দিন বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর আর ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার খোঁজ মেলেনি। পরে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়। শুক্রবার বালিয়া বলতলা গ্রামের একটি গমক্ষেতে তার মরেদেহ দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন থানায় খবর দিলে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে হত্যা করে গমক্ষেতে ফেলে রাখা হয়েছে। তদন্ত করে ঘটনার মূল রহস্য উদঘাটন করা হবে।

রবিউল এহসান রিপন/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।