সরকারি ভবনে ঝুলন্ত লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সুনামগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:০০ পিএম, ২৪ জুন ২০১৯

সুনামগঞ্জ পৌর শহরের সরকারি নির্মাণাধীন ভবন থেকে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে শ্যামল মিয়া (২৪) নামের ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই এলাকার ময়না মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সোমবার সকালে সুনামগঞ্জ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের নির্মাণাধীন স্টাফ কোয়ার্টারে একটি ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান শ্রমিকরা। পরে পুলিশকে জানালে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা শ্যামল মিয়া আত্মহত্যা করেছেন।

এ ব্যাপারে সুনামগঞ্জ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের সহকারী প্রকৌশলী নূর মোহাম্মদ সরকার বলেন, সকালে চট্টগ্রাম থেকে এসেছি আমি। রাস্তায় ট্রেন দুর্ঘটনায় শিকার হয়েছিলাম। এরই মধ্যে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধারের কথা শুনেছি। যেহেতু এটি নির্মাণাধীন ভবন সেহেতু এখানে অনেকেই আড্ডা দেয়। অনেকবার নিষেধ করা হলেও কেউ কথা শোনেনি।

সুনামগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল্লাহ বলেন, এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মোসাইদ রাহাত/এএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।