পিকআপ কেড়ে নিল দুই স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার প্রাণ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লক্ষ্মীপুর
প্রকাশিত: ০১:৪৭ এএম, ০৪ অক্টোবর ২০১৯

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে পিকআপ ভ্যানচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী স্বেচ্ছাসেবক লীগের দুই নেতা নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে রামগতি-লক্ষ্মীপুর সড়কের তোরাবগঞ্জ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পার্থ কুমার দাস (৩৬) ও সদস্য রুপন্ন কুমার দাস (৩০)। পার্থ উপজেলার চরজাঙ্গালিয়া গ্রামের ডালিম কুমার দাসের ছেলে ও রুপন্ন একই এলাকার সত্য নারায়ণ দাসের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঘটনার সময় একটি মাছবাহী পিকআপ ভ্যান মোটরসাইকেলটি চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেলের আরোহী রুপন্ন দাস ঘটনাস্থলেই মারা যান। আহত অবস্থায় পার্থ দাসকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলনে, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল এসেছি। তবে চালক ও পিকআপ ভ্যানকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

কাজল কায়েস/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।