গাজীপুরে ১৫ হাজার ইয়াবাসহ আটক ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ১০:৫৬ এএম, ০৩ ডিসেম্বর ২০১৯

গাজীপুরে ১৫ হাজার ৬০০ পিস ইয়াবাসহ দুই যুবককে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (২ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে সিটি কর্পোরেশনের কোনাবাড়ী থানাধীন কুদ্দুছ নগর এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার ইছাকুড়ি এলাকার মৃত. সাইদুর রহমানের ছেলে মনিরুজ্জামান মিলন (২৮) ও একই উপজেলার বানিরচর পূর্বপাড়া এলাকার আব্দুল বারেকের ছেলে নাজমুল হুদা (২৪)।

সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. সোহরাব হোসেন জানান, কোনাবাড়ী থানাধীন কুদ্দুছ নগর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় পুলিশ। পরে মনিরুজ্জামান মিলন ও নাজমুল হুদাকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১৫ হাজার ৬০০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে। তারা এগুলো বিক্রির উদ্দেশ্যে গাজীপুরে নিয়ে আসছিল। এ ঘটনায় আটক দুইজনের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা হয়েছে।

মো. আমিনুল ইসলাম/এমএমজেড/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।