স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা, মাকে কুপিয়ে জখম

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০১:৩২ পিএম, ২৯ জানুয়ারি ২০২০
ফাইল ছবি

কুষ্টিয়ায় মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকার করায় স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করেছে এক যুবক। এ সময় নিজের মাকেও তিনি কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছেন। বুধবার (২৯ জানুয়ারি) ভোরে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ইবি থানার হরিনারায়ণপুরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহানারা হরিনারায়ণপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকার আওয়ালের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হরিনারায়ণপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকার করিম বিশ্বাসের ছেলে আওয়াল মাদকের টাকার জন্য অস্বাভাবিক আচরণ করে আসছিলেন। বুধবার ভোর ৫টার দিকে মাদকের টাকার জন্য বাবা-মা ও স্ত্রীর সঙ্গে অসদাচরণ শুরু করেন তিনি। টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে আউয়াল ঘর থেকে ধারালো অস্ত্র নিয়ে স্ত্রী ও মাকে এলোপাতাড়ি আঘাত করে রক্তাক্ত করে। এতে গলা কেটে স্ত্রী জাহানারা ঘটনাস্থলেই মারা যান। গুরুতর আহত মাকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ আউয়ালকে আটক করেছে।

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর আরিফ জানান, মাদকের টাকার জন্য এ ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। আউয়ালকে আটক করে থানায় আনা হয়েছে।

আরএআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।