ভুট্টাক্ষেতে মিলল নারীর গলিত লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মানিকগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৪:০০ পিএম, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০
ফাইল ছবি

মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইরে অজ্ঞাত পরিচয় এক নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার কাংশা এলাকার একটি ভুট্টাক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, সকালে কাংশা ব্রিজ এলাকায় কয়েকজন নারী ভুট্টার পাতা ছিঁড়তে গিয়ে ওই নারীর মরদেহ দেখতে পান। বিষয়টি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মো. রমজান আলী থানায় জানালে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

সিঙ্গাইর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হাবিবুর রহমান বলেন, অর্ধগলিত অবস্থায় এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে তার চেহারা চেনার উপায় নেই। ধারণা করা হচ্ছে সপ্তাহ দুয়েক আগে হত্যার পর দুর্বৃত্তরা ভুট্টাক্ষেতে মরদেহটি ফেলে রেখে গেছে। হত্যার কারণ এবং নিহতের পরিচয় উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।

বি.এম খোরশেদ/আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।