পিলারের সঙ্গে বেঁধে স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করলেন স্বামী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও
প্রকাশিত: ০৭:৩৮ পিএম, ১০ মার্চ ২০২০

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করে দিয়েছেন স্বামী আমিরুল ইসলাম (৪৭)।

শনিবার বিকেলে উপজেলার মিস্ত্রিপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত আমিরুল ইসলামের বাড়ি কুষ্টিয়ায়। আমিরুলের স্ত্রী রোজিনা বেগম (৩৮) ঝিনাইদহের মহেশপুর থানার কাঞ্চনপুর গ্রামের সোরাপ আলী মন্ডলের মেয়ে।

রোজিনা বেগম বলেন, অন্য পুরুষের সঙ্গে যাওয়ার জন্য প্রস্তাব দেয় আমিরুল। প্রস্তাবে রাজি না হলে শারীরিক নির্যাতন চালায়। নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে শনিবার বালিয়াডাঙ্গীতে ননদের বাড়ি বিচার দিতে যাই। সেখান থেকে আমিরুল জোর করে আমাকে বাড়ি নিয়ে যায়। পরে বারান্দায় পিলারের সঙ্গে বেঁধে মাথা ন্যাড়া করে দেয়।

এরপর স্থানীয়রা পুলিশে খবর দিলে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় আমিরুল। তার বিচার এলাকার কেউ করতে চায় না। একবার স্থানীয় চেয়ারম্যানকে বিচার দিয়েছিলাম। কোনো কাজ হয়নি। আমি তিন সন্তানকে নিয়ে ননদের বাড়ি আশ্রয় নিয়েছি। আমার সঙ্গে যা ঘটেছে তার বিচার চাই।

আমিরুলের ভাগনে মিজানুর রহমান বলেন, মামির ওপর প্রায়ই নির্যাতন চালায় মামা। আমরা নিষেধ করলে মানে না। এ ঘটনায় তার বিচার হওয়া উচিত।

প্রতিবেশী হালিমা বেগম বলেন, শনিবার বিকেলে আমিরুল তার স্ত্রী রোজিনার মাথা ন্যাড়া করে দিয়ে মোবাইলে রেকর্ড করেছে; আর বলছে বল আমার মাথা আমি নিজে ন্যাড়া করেছি। আমরা সবাই মর্মান্তিক এই দৃশ্য দেখতে পেয়েছি।

ঠাকুরগাঁওয়ের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান বলেন, জাতীয় জরুরি সেবার ৯৯৯ নম্বরে খবর পাওয়ার পরে ভিকটিমকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এখন আমিরুলের বোনের বাড়িতে অবস্থান করছেন ওই গৃহবধূ। অভিযুক্ত স্বামী পলাতক। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।