মোটরসাইকেল-অটোরিকশা সংঘর্ষে প্রাণ গেল গৃহবধূর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মেহেরপুর
প্রকাশিত: ১০:৩৬ এএম, ১৫ এপ্রিল ২০২০

মেহেরপুর সদর উপজেলার কোলা গ্রামে মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে হালিমা খাতুন (২৭) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার স্বামী হাফিজুল ইসলাম (৩৭)।

বুধবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে মেহেরপুর-মহাজনপুর সড়কের গাবতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হালিমা খাতুন বাড়ি মুজিবনগর উপজেলার কোমরপুর গ্রামে।

মেহেরপুর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ্ দারা খাঁন জানান, সকালে স্বামী-স্ত্রী মোটরসাইকেলযোগে মেহেরপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। তারা কোলা গ্রামের গাবতলা এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই স্ত্রী হালিমা খাতুন নিহত হন। স্বামী হাফিজুল ইসলামের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

আসিফ ইকবাল/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।