ভাসানচরে যেতে উখিয়া থেকে পালানো রোহিঙ্গা হাতিয়ায় আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৮:৫৯ পিএম, ০৮ ডিসেম্বর ২০২০
ফাইল ছবি

ভাসানচরে স্বজনদের কাছে যেতে উখিয়ার ক্যাম্প থেকে পালানো রোহিঙ্গা যুবককে নোয়াখালীর হাতিয়া থেকে আটক করেছে পুলিশ। মো.নুরুল আমিন (৩২) নামের এই যুবক কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার কুতুপালং ক্যাম্পের আশরাফ আলীর ছেলে।

মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টায় হাতিয়া মোর্শেদ বাজার তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো.আবুল হাসান মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, সকাল ৮টার দিকে হাতিয়া উপজেলার জনতা বাজার ঘাটে রোহিঙ্গা ওই যুবককে ঘোরাঘুরি করতে দেখে স্থানীয়রা তাকে আটক করে। পরে তিনি নিজেকে রোহিঙ্গা বলে স্বীকার করলে স্থানীয়া তাকে মোর্শেদ বাজার পুলিশ ক্যাম্পে সোপর্দ করে।

ইনচার্জ মো.আবুল হাসান আরও জানান, আটককৃত রোহিঙ্গা যুবকের স্বজনরা কয়েকদিন আগে ভাসানচরে চলে যায়। সেও ভাসানচরে তাদের কাছে যাওয়ার জন্য উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে পালিয়ে আসে।

আগামী বুধবার (৮ ডিসেম্বর) তাকে ভাসানচরে পাঠানো হবে বলেও জানান তিনি।

মিজানুর রহমান/এসজে/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।