বগুড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একজনের মৃত্যু, আহত ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ১০:০০ পিএম, ০৩ জানুয়ারি ২০২১
প্রতীকী ছবি

বগুড়ার শেরপুরে টিনের ঘর সরাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কালাম হোসেন (৫০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও চারজন আহত হয়েছেন। এরমধ্যে গুরুতর আহত দুইজনকে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের জোরগাছা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

হাসপাতাল ও স্থানীয় এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ওই গ্রামের হযরত আলীর টিনের ঘর সরাতে যান হতাহতরা। এ সময় টিনের আঘাতে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ে। এরপর টিনের ঘরটি বিদ্যুতায়িত হয়ে আহত হন তারা।

একপর্যায়ে ঘটনাস্থলেই জোরগাছা গ্রামের কামাল হোসেন মারা যান। পাশাপাশি অপর চারজন আহত হন। এর মধ্যে গুরুতর আহত ওই গ্রামের হযরত আলী (৬০) ও তার ছেলে সাদ্দাম হোসেনকে (৪০) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বাকি আহত দুইজন স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হবে।

এআরএ/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।