র‌্যাব সদস্যকে ধাক্কা মেরে হাতকড়াসহ পালাল মাদক কারবারি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুড়িগ্রাম
প্রকাশিত: ০৫:৪৮ পিএম, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১
ফাইল ছবি

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে র‌্যাবের হাত থেকে হাতকড়াসহ পালিয়েছেন এক মাদক ব্যবসায়ী। সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে ফুলবাড়ী উপজেলার উত্তর শিমুলবাড়ী এলাকায়।

পলাতক আসামির নাম লাবুু মিয়া (২২)। তিনি নাওডাঙ্গা ইউনিয়নের জায়গিরটারী গ্রামের আতাউর রহমান আতা মিয়ার ছেলে।

রংপুর র‌্যাব-১৩-এর উপপরির্দশক (এসআই) সুকুমার সরকার জানান, সোমবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একদল ফোর্সসহ উত্তর শিমুলবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অবস্থান নেয় র্যাব। এসময় পলাতক আসামি লাবুু মিয়াকে ইয়াবা নিয়ে ফুলবাড়ী যাচ্ছিলেন। পথে তাকে হাতেনাতে আটক করা হয়। পরে তার দেহ তল্লাশি করে ২৯০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়। আসামিকে গাড়িতে ওঠানোর প্রস্তুতি নেয়ার সময় সদস্য শফিকুল ইসলামকে ধাক্কা দিয়ে হাতকড়াসহ পালিয়ে যান। পরবর্তীতে অনেক চেষ্টা করেও তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার শহিদার রহমান জানান, আসামি লাবুর বিরুদ্ধে ফুলবাড়ী থানায় মামলা করা হয়েছে। সোমবার রাতেই মামলাটি দায়ের করা হয়।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজিব কুমার রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জানান, হাতকড়াটি উদ্ধার করা হয়েছে।

মাসুদ রানা/এসআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।