বগুড়ায় আবাসিক হোটেল থেকে নারীসহ আটক ১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৫:০৭ পিএম, ০৪ এপ্রিল ২০২১

বগুড়ায় আবাসিক হোটেল অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অপরাধে ১৭ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে ১০ জনকে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

রোববার (৪ এপ্রিল) বেলা ১২টায় শিবগঞ্জের মহাস্থান নূরজাহান হোটেল থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাতজনকে কারাদণ্ড এবং ১০ জন অর্থদণ্ড দেয়া হয়।

শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম জানান, অনৈতিক কর্মকাণ্ডের তথ্য পেয়ে হোটেল নূরজাহানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এতে হোটেলের ম্যানেজার আলমগীর (৪০), তার দুই সহযোগী আমিনুল ইসলাম (২৮) ও আরিফুল ইসলাম (২৬) এরং ৭ নারী ও ৭ পুরুষকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতে পাঠানো হয়।

শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আলমগীর করীর জানান, নূরজাহান আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড চলে আসছিল। এর আগে হোটেলের ম্যানেজার মুচলেকা দিয়েও কথা রাখেননি। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হোটেল ম্যানেজারকে ছয় মাসের, তার দুই সহযোগীকে এক মাসের এবং অনৈতিক কাজে লিপ্ত শাহিন মিয়া (২৭), সানিমুল্লাহ (৩০) ও রিমি খাতুনকে (৩০) ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়। বাকি ১০ জনকে ২০০ টাকা জরিমানাসহ মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

এসআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।