আগুনে পুড়ল ১১ ঘর, ক্ষতি ১৫ লাখ টাকার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৫:১৩ এএম, ২৬ এপ্রিল ২০২১

সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুরে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে লাগা আগুনে একসঙ্গে তিনটি বাড়ির ১১টি ঘর পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে।

রোববার (২৫ এপ্রিল) রাত সোয়া ৮টার দিকে এনায়েতপুর খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পাশে হাটখোলা সংলগ্ন বাড়িতে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে বেলকুচি ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা প্রায় আড়াই ঘণ্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বেলকুচি ফায়ার সার্ভিসের দায়িত্বরত কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান জানান, রাত ৮টার দিকে কোনো এক ঘরের বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে সোয়া ৮টায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাত ১০টা পর্যন্ত চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে কোনো প্রাণহানি না ঘটলেও পাশাপাশি লাগানো লম্বা ৩টা বাড়ির ১১টি ঘর পুড়ে প্রায় ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/জেডএইচ/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।