সিরাজগঞ্জে ৯ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০২:১৬ পিএম, ০৫ জুন ২০২১

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৯ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১২।

শনিবার (৫ জুন) সকাল সাড়ে ১০টায় প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১২ এর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মি. জন রানা।

আটককৃতরা হলেন, লালমনিরহাটের পূর্ব আমজন গ্রামের খোকা শেখের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩৭) ও বনচৌকি পূর্বপাড়া গ্রামের রমজান আলীর ছেলে তৌহিদুল ইসলাম (৩০)।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, তারা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন এলাকায় মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। শুক্রবার (৪ জুন) গভীর রাতে রায়গঞ্জের সিমলা জোড়পুর ঢালে অভিযান চালিয়ে ৯ কেজি গাঁজাসহ তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে মাদক ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত তিনটি মোবাইল জব্দ করা হয়েছে।

তাদের বিরুদ্ধে মামলার পর উদ্ধারকৃত আলামতসহ রাগয়ঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।